среда, 30 мая 2012 г.

Море-море!

И снова здравствуйте!

Помните, я как-то обещала Вам пару маленьких морских сюжетов? обещания свои я стараюсь выполнять :) Морской тематики, правда, нынче много-много в блогах, лето ведь почти на дворе, всем хочется на море :))) Ну и я не отстаю... Вышились у меня две маленькие картинки от Dimensions, коллекция DayDreams, это те, которые сразу с паспарту нарисованным и со стеклом продаются. А что, по-моему неплохо смотрятся, а?


Причем, что самое интересное, ракушечка американской сборки, а шезлонги - китайской, разницы в качестве я особой не заметила, только что ну очень сложно было понять без органайзера оттенки в американском наборе, даже по итогам я-таки два цвета перепутала, но мне и так нравится, так что перешивать не стала.
А вот вам крестики поближе:

Как вы считаете, сколько человек отдыхают на картинке с шезлонгами??? По-моему, три: мама, папа и ребенок: видите "орудия производства"?  Меня, признаться, очень умилила эта картинка...
Но и это еще не все, я тут в преддверие отпуска заказала у Саши ( да-да, я снова про нее, мою несравненную :))) морской браслетик в персиковых тонах, под новую маечку, и вот хвастаюсь неземной красотой:

И с моими любимыми туфельками в тех же тонах:

Вот!!!
К чему я собственно веду, в ближайшее время мы планируем купаться, загорать и вообще всячески сибаритствовать, а как там с интернетом будет, пока совсем не ясно.... Так что вы меня не забывайте, пожалуйста, и сами изо всех сил наслаждайтесь этим летом, ладно? Пусть обязательно у вас получится его провести так, как хочется, договорились?  ну а я приеду проверю :)))

Всех целую,

 Ваша Элен. 

20 комментариев:

  1. Леночка, картиночки прелестные получились! А у Сашули украшения получаются выше всяких похвал=) Отдыхайте, купайтесь, загорайте, маленьким деткам это очень полезно, а настоящие ПЧ никуда не пропадут=)

    ОтветитьУдалить
  2. Вышивка чудесная, люблю морску тематику!
    Браслетик просто прелесть, к туфелькам так подходит!!1

    ОтветитьУдалить
  3. Картинки замечательные получились! Сразу так на море захотелось:)))) Браслетик очаровательный!!!!
    Хорошего отдыха!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Захотелось, значит, не зря вышивала :)) Именно такого эффекта и хотелось добиться

      Удалить
  4. Смотрится чудесно! Очень интересная игра рисунка и вышивки!
    Счастливого отдыха! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Прелестные картинки-малютки! Таике приятные глазу цвета. И ассоциации такие хорошие! Браслетик чудесный! А каблуки - ничего себе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, я на них таакая высокая ( а сама по себе - 156) Но всего пару раз носила, потом беременность, а сейчас все равно с собой не беру, куда на таких с деткой :))) Так хоть похвастаться :))

      Удалить
  6. Такие малюпаськи, а так изысканно смотрятся! Бусики хорошенькие, а туфли - просто отпад! Что называется - мой любимый цвет, мой любимый размер! Небось 35-36? Просто я тоже расточком не вышла(158 см) и каблучки обожаю...
    Счастливого и удачнога вам отдыха! Будем ждать возвращения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПасибо :))) неа, размер самый, что ни на есть, обычный, 37 :)

      Удалить
    2. Понятно! Значит я не только ростом, а ещё и размером ноги не вышла... Печалька, как говорит моя старшенькая!
      Леночек! Заходи за наградками!
      http://artyushenko.blogspot.com/2012/06/blog-post.html

      Удалить
    3. По-моему, маленькая ножка для девушки - это просто очаровательно! Только с обувью непросто, а так - прелесть :)

      Спасибо за наградки, только не обижайся, я, пожалуй, не буду пока никому ничего передавать, может, после. :))

      Удалить
  7. Дэйдримсы классные! мне тоже больше нравятся разобранные на органайзере нитки, чем когда по названию цвета пытаешься определить 4 оттенка бежевого)
    туфли супер! хочу тебя в них увидеть; ну и браслетик мой тоже красивый)))

    ОтветитьУдалить
  8. Да , цвета очень приятные на картинах , нежные ! Бусики от Саши классные ! К туфлям очень подходять! Удачно всем вам отдохнуть !!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, а мне первая больше нравится))) Не знаю, как бы она смотрелась при правильной расстановке оттенков, но твой вариант совершенно хорош!
    Комплектик оранжевый поднимает настроение на раз! Желаю тёплого моря и ласкового солнышка!

    ОтветитьУдалить
  10. А мне вот обе картины нравятся, обожаю дим.
    И как здорово, что у тебя можно заказать украшения к своей одежде. А то ведь это такая проблема вечно найти что-то под цвет, а тут прям под тебя сделано.

    ОтветитьУдалить
  11. Прелести! Маленькие, но такие милые и романтичные работы! :)

    ОтветитьУдалить